Star Wars: Темные времена

Форумная игра по всем известной саге. Галактика погрузилась во тьму! Но не все довольны политикой Империей...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Вильям Гурлифдон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alpha
Обыватель
Обыватель

Дата регистрации : 2010-05-22

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Враг всея и всех
Состояние: Здоров(а)
СообщениеТема: Вильям Гурлифдон   Сб Май 22, 2010 7:11 am

1.Вильям Гурлифдон

2.Раса
человек

3. Внешность и возраст.
Обугленый левый глаз и механическая рука
24 года

4. Характер персонажа
Бывший джедай владеющий силой но при этом не имеет меча. держется клятвы и философии джедаев

5. Фракция
нейтральная сторона

6. Предыстория
Рождение было интересным мать которая меня рожала умерла при родах когда меня вытащили рядом стоял джедай с белокурыми волосами.В течении пяти лет я жил на Татуине в Мос Айсли еще 2 года жил на кашиике где меня обучали боевым исскуствам вуки.В 7 лет приехал тот самый белобрысый джедай и сказал твой путь закончен и ты летиш сомной .Мне не оставалось ничего кроме как послушаться так я и попал на явин.Учитель мой был сам Скайуокер который прославлялся в полётах и разрушениях звезды смерти .Он сказал что даст мне возможность создать свой световой меч который я создал он был пепельного цвета Скайуокер помог завершить его. Но в течении следующих 5-ти лет я его потерял.и по сей день летаю в космическом пространстве с другими странниками..

7. Одежда и снаряжение
Клинок РИИК,Индивидуальный Полевой Дисраптор,реактивная установка для прыжков на короткие расстояния 4 медпакета,световой стержень
одежда только старая броня клона 1 версии без шлема
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alpha
Обыватель
Обыватель

Дата регистрации : 2010-05-22

Персонаж
Фракция: Нейтрал
Ранг: Враг всея и всех
Состояние: Здоров(а)
СообщениеТема: Re: Вильям Гурлифдон   Вс Окт 03, 2010 4:09 pm